пятница, 8 июля 2011 г.

Акция ко Дню любви и верности

В нашем блоге Арт-бандероли мы со спонсором проводим замечательную акцию ко Дню любви и верности. В честь этого знаменательного дня я хочу поведать следующую историю:

 История это не сказать чтобы уж очень личная, но мы никогда никому о ней не рассказывали. Этот день значит очень много для нас двоих. Речь идет о том, как мой любимый муж делал мне предложение руки и сердца.

Подготовка к свадьбе шла полным ходом и мы сумели-таки вырваться на недельку в Турцию на запланированный отпуск. Был май, а свадьба у нас намечалась на конец августа. Но все дело было в том, что мой любимый так и не сделал мне предложение на тот момент. Решение пожениться пришло как-то само собой, с подготовкой затягивать мы просто не могли. О чем я не забывала ему регулярно напоминать:))) Его ответ был прост - я хочу это сделать по-особенному, а не просто так.

Вот я и чувствовала, что именно там, в Турции, должно было произойти это знаменательное событие! И сказать, что я ждала этого - ничего не сказать. Я ждала этого с огромным волнением!!!! Почему мне так было страшно - я до сих пор не могу понять! У нас с мужем очень теплые и доверительные отношения, и как-то странно мне было ощущать этот страх.

Но тем не менее, наступило 8 мая - его День Рождения. Я сделала любимому небольшой сюрприз, а на вечер планировалось небольшое отмечание этого события с бутылочкой Мартини из Дьюти-фри:))). И каково было мое удивление, когда любимый после ужина закрыл меня на балконе!!!!! А потом спокойно объяснил, что мне некоторое время лучше побыть там...

Не буду тянуть кота за хвост и перейду к главному: спустя время, меня все-таки выпустили из заключения (прямо-таки рыцарский поступок, я вам скажу!!!)) и повели..... на крышу отеля!!! Всего-то четвертый этаж, но вид оттуда неописуемый! А еще и свечи, шампанское....мой "рыцарь" встал на колено под доносящийся снизу шум прибоя и протянул мне заветную коробочку!!!! Стоит ли говорить, что это был самый романтичный момент в моей жизни! А еще я бы сказала, что это самый ЗНАЧИМЫЙ романтичный момент в моей жизни!!!. Спасибо мужу. Люблю!!!!

К сожалению, фотографий того момента у нас нет:((( наша техника не справилась бы с отсутствием освещения. Вот пара кадров спустя немного времени, уже на нашем балконе (не могли же мы допустить, чтобы нас наказали за незаконное вторжение на крышу и чтобы испортили нам ТАКОЙ момент!!!):


Та же крыша, но только днем:

А это просто МЫ:


После возвращения домой произошло еще одно радостное событие: нам об этом стало можно говорить!!!!! И все друзья и знакомые радовались не меньше нас:)))) А скоро нашей семье ГОД!!!!!