вторник, 3 февраля 2015 г.

СП с Таней Дудкиной - 4 этап


Всем привет! Вот уже и СП близится к концу. Вы заметили, как, прям на одном дыхании? Я бы, конечно, сделала еще пару разворотиков, но, боюсь, толщина альбома получится недопустимой, у меня все обьемненько так:)))

4-й этап носит название "Быть счастливой". Сначала я была немного в ступоре, как все это связать с тематикой моего альбома и с фото с нашей фотосессии, которые, в основном, не постановочные, а живые и динамичные.. А потом поняла - ничего этого и не надо делать, все и так очень даже подходит:). И зависит от того, под каким углом взглянуть на тему. Конечно, просятся фото со счастливым выражением лица главной героини альбома. На первый взгляд:) А моя героиня - совсем малышка. И что есть счастье для нее? Много всего, конечно, список не маленький:))) Но уж точно, она в в полном восторге, когда ей выпадает возможность, вывозиться в муке, помесить тесто, испечь куличики,да еще и тем самым помочь маме! Процесс, приносящий удовольствие - вот оно, счастье трехлетки:)))





Обязательные элементы: рамочки и ключик, запрятанный где-то в цветах (большой чипборд)





Ну и еще детальки, для любителей их разглядывать:)))






 Мой любимый шиповничек:)))) и ягодки, и чипик:


Люблю розы от Papertrey - настолько они универсальны!







Вот. такой у меня получился заключительный аккорд в альбомчике. Еще обложка, и все - я буду полностью довольна, что сделала и для своего ребенка такой альбом:) До встречи!

PS: я очень рада каждому оставленному, комментарию, спасибо!!! Их неожиданно много с начала СП. Но отвечать не всегда удается - в основном читаю их с почты на телефоне:)