суббота, 8 февраля 2014 г.

Для любимых и про любовь:)))

Привет-привет!
Ну как, посмотрели открытие Олимпиады? Россия - вперед!!!
А я как обычно смотрела урывками. Ну не могу я сидеть и просто смотреть! Мне тогда кажется, что я время напрасно трачу. Поэтому сегодня покажу плоды моих стараний:)))
Это два лифтинга самой себя:))) Открытки, которую я делала для фотовдохновения от Совушки Славии. На этот раз, одна женская, другая мужская, но обе достаточно нежненькие. И мяяятные:)))
А еще снова буду жаловаться:((( на плохое освещение. Зима беспробудная, все небо затянуто! А мне бы один только лучик:)))




А теперь поподробнее, детальки и мои вдохновители (ну кроме церемонии открытия Олимпиады, конечно:)))):

1. Женская "цветочная" открытка сделана по третьему этапу СП "Женские штучки" от Ирины Ангольд, само собой:))) Творю-вдохновляюсь и пропускать не собираюсь:)))

Цветочки:






ОЭ - у меня это КОРОНА. И так получилось, что из "корон" (а мне захотелось именно с этим ОЭ сделать работу) у меня была только рамочка от чипборда:))) Ну и голь на выдумки хитра (а точнее, мы девушки такие девушки, что из любых подручных средств сделаем то, что нам надо:)))), гессо+глиттер, и все, корона сверкает в центре моей открытули:)))




А еще я отчего-то очень давно не участвовала в заданиях от VCCC - исправляюсь! Новое задание очень вдохновляющее! (4 розы у меня на открытке, среди других цветов)


Про затронутую тему у Ирины - да, я очень люблю всякие женские штучки-аксессуарчики, но уже почти два года как я - мама ДОЧКИ!!! И поэтому сама для себя я как-то немного отошла на второй план... Зато моя девочка - знатная модница, очень любит  наряжаться, сумочки-очки-заколочки, юбочки и платьица примеряются каждый день в обязательном порядке, не в пижаме же ребенку танцевать!!! И вот оно - мамское счастье:)))))))) А шоппинг - ууууу, это отдельная история!  Хорошо, что у нас понимающий папа:)))

Вспомнили папу и плавно переходим к мужской тематике:))))


Тут все просто и лаконично:))) шестеренка-цветочек-прищепка:


Поучаствую с ней в задании от SDC

И еще покажу одну парочку, которая сложилась у меня пару дней назад ,и уже находится у жутко довольной заказчицы:



Голубая открытка по скетчу от I love scrap (отзеркалила)