суббота, 28 февраля 2015 г.

СП с Таней Дудкиной - 5 этап - Обложка

Привет! Вот и настал этот волнительный момент, весь альбом в сборе, можно выдохнуть и любоваться результатом. Вообще, такие СП очень много дают - это некий прорыв в творческих взглядах, 100% отдача и нацеленность на результат, который просто не имеет права тебя разочаровать. И, пусть я ни разу не попала в топ, как же мне приятно было читать восторженные комплименты от крутых мастериц, участвующих в СП, да и циферка ПЧ тоже подросла, что не может не радовать. Но самое главное - моя красота останется у меня, ведь я делала ее для моей доченьки.

Альбом получился таким, каким я его задумывала, где-то на 50%. Остальные 50 - это импровизация, или "куда может завести вдохновение". Он получился нежнее и "зефирнее", чем я ожидала, и скорее, на тематику моих материнских чувств, а не на кулинарную, как я изначально задумывала. Но в первую очередь я довольна тем, что это - частичка моей души, не вымученный, не слифтенный, не шаблонный, не на скорую руку и не лишь бы сделать, главное только успеть в линки СП. И это тот случай, когда важен не соревновательный результат, а чувство моего удовлетворения от процесса и конечного результата.

В общем, намудрила я, пытаясь, объяснить, свои эмоции от СП, но вот так я все вижу:)))

Обложечку я сделала немного раньше выхода заключительного этапа. Я уже писала, что буквально сижу на чемоданах и готовлюсь к переезду в новую квартиру. Поэтому из ОЭ к обложке у меня только розочки:)
Что альбом получится пухляшом - было понятно сразу. Но, в принципе, все получилось довольно компактно, удобно и надежно. Приятный формат 15х20 отлично получился и в горизонтальном расположении. Так что смотрим:)))















 Вот такой вот альбомчик. А теперь все развороты:

Первый:



Втрорй:



Третий:



Четвертый:



Вот, в общем-то, и все:) Только что-то я баннер этапа в Танином посте не нашла:)

Ну и для самых любопытных, покажу, пожалуй, странички, вклеенными в альбом. Если я кого-то утомила уже длинным постом, можете вниз не листать:)))










Ну вот теперь все показала:))) Более подробные детальки страничек ищите в постах по СП.
Пока-пока:))) И спасибо за внимание! И за комментарии:)))