среда, 28 мая 2014 г.

Серафима ищет подружек

Вот такое интригующее название поста:))) и это очень-очень здорово! Ведь в скрапе, как и в любом деле, в команде всегда интересней, веселей и плодотворной:)))
Поэтому я хочу напроситься в друзья  попытать удачу в наборе в ДК блога Серафима
И так как мы с ней еще совсем не знакомы, я расскажу о себе:

Меня зовут Марина, мне 29 лет. Творчество в том или ином проявлении всегда присутствовали в моей жизни. Но по профессии я инженер, и долгое время я "творила" только в автокаде:))) пока не встретила мужа-инженера и мы не начали готовиться к свадьбе:))) Вот тут-то мое творческое Я заплясало:)))) практически все к свадьбе я сделала своими руками, но речь не об этом. Именно тогда я узнала о скрапбукинге, он проглотила меня с головой и не отпускает вот уже почти 4 года:)))
 Сейчас я сижу в декрете, любимой доченьке 2,2 г. Так что творим с ней иногда на пару, а чаще я одна и по ночам:)))
Как и в жизни, в скрапе люблю все нежное или яркое, не мое - это стимпанк и с некоторых пор винтаж. Легко вдохновляюсь:))) чаще всего делаю открытки, альбомы, странички, просто обожаю работать с тканью. Ну и с материалами хороших производителей. 

Instagram - мое все. (@marina_cher)  Правда там практически только Алиса и небольшой процент моих работ. Ну и социальные сети мимо меня не прошли стороной. Контакт https://vk.com/marina_samokhina Еще есть группа с моими работами
 Вот с Pinterest немного сложнее, не прониклась пока:))) 

По поводу английского языка - все понимаю, ничего сказать не могу:)))) шутка:))) у меня лежит диплом технического переводчика, по уже 8 лет как я не имею к языку никакого отношения. Не приходилось - я и не развивала. 

Меня, конечно, больше привлекает 1-я группа, на мой взгляд, более творческая. 
Почему я хочу попасть в ДК? Для меня это стимул развиваться, причем очень мощный, на моем же опыте. А еще - возможность обязательно сделать что-то для души (хоть и в рамках задания), а не сидеть постоянно только на заказах. 

Вот, в общем и все:))) жду и верю в удачу и спасибо за потраченное время на мои много букв:)))