воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Мужской винтаж

Что и говорить, мужские открытки создавать сложнее, чем женские. Тут не добавишь всякие цветочки-бантики. Все должно быть выдержанно и строго. Поэтому я была несказанно рада, когда мои руки все-таки добрались до бумаги от Тима Хольтца!!! Ну это, конечно, нечто. Кто знает, тот поймет.
На создание открытки меня очень вдохновил скетч от творческого клуба "Просто сделай" до 2 октября включительно
Ну и как мне было не поучаствовать с такой винтажной открыточкой в задании от нового блога Vintage Cafe Card Challenge??? Тем более, эмбоссинг-завиток там присутствует (и не случайно, т.к. открытка сделана специально для этого задания)
"Vintage Cafe Card Challenge" - прекрасная возможность окунутся в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе..." Ммммм...мое воображение разыгралось! Прямо хочется еще одну работу для него сделать! Задание продлится до 7 октября

А также хочу поучаствовать в задании от блога Scrapbooking by men (ныне Inspiration). По задании нужно использовать как можно больше продукции Тима Хольтца (у меня это чернила и бумага). До 14 октября

Вот сам скетч:



Еще напоследок покажу обложку для паспорта из той же потрясающей бумаги:





7 комментариев:

  1. Симпатишно =)
    Хольц - это конечно ого-го, но меня что-то на более светлые тона тянет...

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая работа) Благодарим за участие в блоге "Просто сделай"! Удачи!)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за комментарии:)
    Я стараюсь расширять рамки своего творчества пробуя что-то новое, на первый взгляд непривычное и не характерное для моего стиля. Не стоять же на месте!

    ОтветитьУдалить
  4. Дааа с мужчинами не разгуляешься! Нужно держаться в рамках и без цветочков и страз!))
    Отличная открытка для мужчины! То что надо!
    Марина спасибо за теплые слова и за участие в задании VCCC!

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка - просто великолепна. Нравится и палитра и подбор украшений. А завиточек очень в тему, на мой взгляд. Стоит только подумать о мужских галстуках... Чего только не бывает на них! Большое Спасибо, что заглянули к нам в Винтажное Кафе.

    ОтветитьУдалить
  6. Мариночка, не могу пройти мимо, хоть девочки уже и поблагодарили за участие, но открытка... а слова... :)))) Здорово, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо вам! Мне тоже оччень приятно:))

    ОтветитьУдалить