понедельник, 28 ноября 2011 г.

Рождественская мелодия

Мне очень хочется назвать эту открытку музыкальной! Но я понимаю, что если я так сделаю, в сознании многих возникнет стереотип, что у этой открытки звучит мелодия при открывании. Ан нет! Во-первых, здесь использована бумага с нотками (Мелисса это супер), во-вторых, ангел на шарике играет на трубе. Ну и в-третьих, к шарику привязан звенящий бубенчик:)))

А еще я очень довольна своим недавним приобретением - феном для эмбоссинга (ну наконец-то) и сверкающими пудрами. Для новогодней тематики самое то!!!!
Но фото подкачало и не отразило блеск в полной мере.
Если будет возможность, позже выложу детальное фото. По правде говоря, я в восторге от этой своей работы и там есть, что показать поближе *краснею*
Шарик-деревянная вырубка, покрыт белой пудрой для эмбоссинга с нереальным блеском, а сверху - снежок в исполнении любимого белого flower soft. Снежинка-чипборд с маленькими сердечками, покрыта прозрачной розовой пудрой с блестками. Ну и конечно же чудо-надпись от Марины!!!!

Все, хватит отступлений, перейдем к делу!

С работой я участвую:
В задании по скетчу от Scrapbooking Life Style до 4 декабря;
в задании "Креативный микс №1" от блога "Улыбаемся и скрапим". По условию задания нужно использовать в своей работе чипборд/подвеску и технику дистрессинга (вроде бы все есть:)), задание до 5 декабря;
А еще мы (с открыткой:)) участвуем в задании "Новый год - круглый год" от Idea-Sib, где обязательными являются круглые элементы (у меня - шарик). Задание до 4 декабря.






















4 комментария:

  1. Очаровательная открыточка!Такая нежная.
    Спасибо, что творите вместе с "Улыбаемся и скрапим".Удачи!)

    ОтветитьУдалить
  2. Пожелание просто шикарно звучит, но так захотелось корицы добавить в открытку, что вот прямо сейчас пойду и сварю себе кофе с корицей! вот что значит творчество ))) вдохновляет!!!
    спасибо за участие в задании "Креативный микс" от "Улыбаемся и скрапим"

    ОтветитьУдалить