среда, 2 июля 2014 г.

СП "Лето в твоем городе". Поехали!!!

Хоть и не люблю я этого, но сегодня в последний момент добавлюсь в линки. Что-то вся неделя в попыхах, сидели с дочкой на больничном, тут не до творчества особо. Но я не могла пропустить СП Иры Ангольд, ну никак не могла:))) Очень хочу позитивный настрой от такой затеи, а оно так и будет, я знаю:))) И Ира сама по себе такая светлая и вдохновояющая, что я никак не могу пройти мимо бесплатной раздачи позитива:))))

В рамках СП у меня будет альбомчик, инстабук, размером 15х20 см и фото 10х10 см. Ну все фотки из горячо любимого мною инстаграма будут, как вы догадались:)))) (кто не знает, то ищите меня как @marina_cher, буду рада✌️). Изначально делаю альбом для себя и вдохновляюсь своими фотографиями, а там как пойдет:))))

По материалам могу сказать только, что в основе будет бумага Kaizer Craft с деревяшечками:))) очень ее люблю и долго ждала, но по факту лежит у меня этот наборчик уже полгода, только пару открыточек и страничку сделала, а тут у Иры "словила" вдохновение и захотела использовать именно ее. Еще будет все, как я люблю - цветы, чипборд (много), брадсы, вырубка, машинная строчка и паста-маски:)))) и крафт:)))

Альбом будет пухлячком - вот почему-то мне прям захотелось, чтобы украшения все были объемными, и на переплете будет:))) А я как раз оооочень люблю маленькие пухленькие альбомчики. В общем, вряд ли я его кому-нибудь отдам:)))) 

Вот такой у меня настрой на первом этапе СП!!!! Держу кулачки, чтобы не растерять его до последней странички✊✊ А вы с нами???

Ну что, поехали?!?!?!


Не сраслось у меня в этот раз с детальками, добавлю их позже:)))

А вот и фотографии:

Тема одуванчиков:)))


Это - первый день лета, День Защиты Детей. И мы всей семьей поехали в парк моего детства - на Ул. Металлургов. Самый лучший в городе парк, мы сейчас далековато от него живем. Но все равно здорово иногда съездить туда прогуляться! Я точно так же, как моя Алиса, любила в свое время пройтись по бортику фонтана:)))

Чуть не забыла - ОЭ, это птичка на первой страничке в левом верхнем уголке и чипборд велосипед на второй страничке. Ну и фото:)))

До встречи на следующих этапах!!!









2 комментария:

  1. Спасибо большое,что присоединились к нашему проекту "Лето в твоём городе!"
    С ув. Вика:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мариш, я очень рада, что ты с нами!
    Разворот вышел отличный)) Думаю, альбом будет шикарный!
    А Алиса просто магапозитивчик))
    Спасибо, что рассказываешь о своем лете в рамках нашего СП "Лето в твоем городе"!

    ОтветитьУдалить