среда, 20 августа 2014 г.

Свадебный альбомчик:)

Привет-привет, мои дорогие ПЧ!!! И те, кто просто заглянула в мой бложик:))) Хочу начать свой пост именно со слов благодарности. Вам!!! И хочу сказать, что мне безумно приятно каждое доброе слово в адрес моих работ, ведь я совсем не активный блоггер, и, каюсь, не всегда отвечаю на ваши комментарии... Но я все-все читаю, и посылаю вам всем лучи позитива в ответ:))) Это лето стало неким прорывом в скрапе для меня, а может быть просто удача повернулась ко мне лицом:))) Я попала в небывалое количество топов (практически каждая моя работа), стала ПД во множестве ЧБ. И это не может не радовать, ведь я так стремилась к этому! Я продолжаю стараться повышать мое мастерство, вдохновляться и вдохновляться вас!!! Всем желаю добра, счастья и творческих успехов!!! А еще у меня в планах наконец поменять оформление своего блога и пройтись по вашим бложикам:)))

Я, конечно, пришла не с пустыми руками, и сегодня хочу покачать вам альбомчик. Который сделала буквально за два неполных дня! Так захлестнула меня волна вдохновения, да и сроки были сжатые:)))) Альбом улетел в Москву, и будет подарен молодоженам в день из свадьбы (ух, надеюсь очень, что им понравится!). Практически все материалы из магазинчика Скрапоголики, за исключением вырубки, штампов, ленты с кружевом и ткани. Так я влюбилась в идейную тематику альбома, что не могла остановиться, очень мне все пришлось по душе!!!





Очень мне нравится, как в работах смотрятся эти цветы Petaloo, хоть изначально они мне и не приглянулись. Прищепочка с надписью friday пришлась как нельзя кстати, свадьба будет как раз в пятницу, спасибо Скрапоголикам, что положили мне в подарок этот наборчик прищепок от Studio Calico. А теперь "пойдем" по страничкам:)))


Кружки нарисованы вручную через маску:






























Вся использованная бумага - от Dear Lizzy, American Crafts и Pink Paislee, высечки тоже от Лиззи и Пэйсли:))). Дотсы Simple Stories (уж очень мне понравились цвета в этом наборе), вырубка различными ножами, уже даже не помню фирм. Ну и любимые розы от Papertrey Ink (ножи и штампы. Чернила, кстати, тоже их)

С альбомчиком мы поучаствуем в заданиях:

- эмалевые точки/дотсы от блога Мемуарис Дотсы у меня и на обложке, и практически на каждой страничке


- свадебное от Хобби Всем
















12 комментариев:

  1. Альбом просто потрясающий! На мой взгляд не очень привычная свадебная бумага, но это не делает его менее прекрасным!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный! получила большое удовольствие от просмотра! Цвета, детали, стиль - мне очень нравится! а как аккуратно!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нетривиальное решение для свадебного альбома - тем интереснее и ярче он смотрится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оль! Люблю я такую бумагу, да и просили сделать стильный альбомчик для молодой пары!

      Удалить
  4. Очень красивый альбомчик!! Весёлый, яркий, позитивный! Очень нравится нетривиальное цветовое решение.

    ОтветитьУдалить
  5. О, дотсы стали отличным украшениям альбома, все так гармонично смотрится ) Спасибо за участие от ТМ Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классный альбомчик! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  7. хороший! цветовое воплощение привлекло и запомнилось! Спасибо от Хобби Всем!

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, очень красивый альбом! ярко и необычно для свадебных альбомов))

    ОтветитьУдалить