среда, 4 марта 2015 г.

Итоговый пост по СП " Женские штучки"/2 сезон



О, нет!!!:) исчез мой готовый пост, как же это всегда досаждает:) А причиной тому - отсутствие нормального интернета в новой (!!!) квартире, в которую мы только-только переехали. Поэтому моя завершающая точка такого шикарного проекта будет очень скромной, и даже скомканной. Интернет сейчас только мужнин телефонный:) Я хотела было пожаловаться, что могу показать только коллажик, но мне везет! Ура! И все работы оказались у меня в планшете! Поэтому покажу все, но не подогнанные по размеру. А вдруг завтра случится чудо и мне-таки сделают интернет? Тогда отредактирую свой пост и сделаю его красивым:)
И вообще, главное - это мое участие и 6 работ в итоге, которые очень мне по душе! И спасибо Ире и Вике за этот прекрасный девичник! Девочки, вы как всегда на высоте! Браво!!!










Спасибо всем и каждому за теплые слова в адрес моих работ на протяжении всего проекта! Спасибо!!!

9 комментариев:

  1. Марина, замечательные у Вас работы!!! С последней фотографией Вы наверное ошиблись, вместо "Женственности", "Нежность" еще раз загрузили)) все до единой открытки, просто шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Спасибо вам большое!!! Да, работу не ту загрузила, а исправить не получается:( Надеюсь, что завтра смогу исправить:)) Если что, в коллаже есть все работы и по условиям нет строгих рамок относительно вида работ в итоговом посте:)

      Удалить
    3. Да, главное, что в коллаже все работы))) А "Нежность" шикарная получилась!!! Как впрочем и все остальные открытки! Даже если и неполучится исправить, я думаю, ничего страшного не произойдет) Творческого Вам вдохновения! Радуйте нас и дальше своими работами)

      Удалить
  2. Марина, не перестаю восхищаться вашими работами! Желаю удачи и дальнейших творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина! Очень классные открытки все без исключения! С новосельем вас!

    ОтветитьУдалить